Центр защиты животных Пес и Кот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пёсик Черныш

Перейти вниз

 пёсик Черныш  Empty пёсик Черныш

Сообщение  Admin Ср Сен 05 2012, 14:13

Расскажу Вам историю, очень похожую на другие. Родился собачка, еще не зная, что жизнь ему преподнесет столько горя. Подрос немного и люди решили, зачем он нужен и выбросили его с машины. Он пытался бежать за этими добрыми людьми и чуть-чуть не попал под эту же машину. Девочка его подобрала, нянчила, лечила. Он почувствовал, что жизнь прекрасна, и ничего ему более не нужно, чем добрая душа хозяйки, горячая похлебка и внимание. Но нужно было Черныша отдавать, девченка живет в своей квартире. Отдали собачку, как казалось, в хорошие добрые руки, в свой дом в мае 2011г в деревню. Ему было около 5-и месяцев. Раньше все было хорошо. Но недавно мы увидели, случайно, эту собачку. Я его просто не узнала, это был скелет, обтянутый кожей. Я не могу объяснить, почему так все изменилось, и почему так поступают с животными, говоря о том, что любят их. Он такой черненький и остался, среднего роста, ему сейчас около года. На этом фото ему около 5-и месяцев. Я "кричу", не заслуживает собачка такой жизни, не заслуживает. Это животное ничего не выбирало, оно просто появилось на этот свет как каждый из нас и просто пытается выжить. К счастью, мой крик услышали! Благодаря этой же девчонке, которая его нянчила и лечила, мы нашли добрые руки. И мы очень-очень-очень переживаем и надеемся, что не испытает больше Черныш такого ужаса и скоро будет снова чувствовать, что жизнь прекрасна... пёсик Черныш  Ddudnd35

Admin
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-09-03

https://pesikot.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения